Стоит ли начинать играть в WoW? (офф)

Что по дополнениям? Все обязательно покупать?
я не покупал, 250ч наиграл, прошел не все подземелья и ни одного на ветеранского (типо сложнее они), в пвп не был ни разу (осады, битвы)
 
я не покупал, 250ч наиграл, прошел не все подземелья и ни одного на ветеранского (типо сложнее они), в пвп не был ни разу (осады, битвы)
Лол, так она 550 рублей. С сундуков новых куплю се.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: купил Свитки, 62 гига, будем ждать.
 
Купил себе легион недавно и на 2 месяца подписку. Сюжетка Дренора вообще не зашла и забил там гарнизон качать, поэтому пошёл проходить компанию Легиона и тут уже всё круче, но для этого надо быть фанатом вов и его истории, ибо эмоции в момент получения клинков павшего принца не передать.
 
Mu online
Ragnarok online
 
SW: TOR? Но по сути также если нравится вселенная ЗВ
 
Котор второй проходил пару раз.
если котор понравился (по мне one of the best ever обе части), то и sw tor понравится (это же продолжение). Главное сориентироваться, что к чему, за пару дней.
 
в таких случаях мамка говорит мне, чтобы я пиздовал искать работу!
 
меня вов не затянула ( макс до 40 лвл дошел и больше не тянет) хз, попробуй the secret worold хатя хз
 
в таких случаях мамка говорит мне, чтобы я пиздовал искать работу!
Мне никто ниче не говорит, потому что я работаю.
если котор понравился (по мне one of the best ever обе части), то и sw tor понравится (это же продолжение). Главное сориентироваться, что к чему, за пару дней.
Вот со Скроллами обосрусь, тогда на СВ гляну.
 
Легенды Кунг Фу вот шикарная ммо про боевые искусства Китая.Шаолинь и все такое.
http://kfgame.snailgame.ru
 
Го вместе качаться?)
 
Столько ММО облазил и все поудалял через пару сек, в вове демка до 20 лвла, щас какой-то 8, пока что ничего особенного, разве что конченная графика по которой у меня ностальгия, а так ничего особенного. Там топ контент на хай лвлах или что?
Играть во что-то хочется, пое спустя 900 часов надоела (текущая лига), а всякие сессионки а-ля Овервотча, Доты и других ппц как заЭбали.
можешь еще погонять в Archeage несколько месяцев, к тому же есть пиратки вов разных версий.