Стоит ли начинать играть в WoW? (офф)

qww177

Vadim
Дней с нами
3.358
Розыгрыши
0
Сообщения
302
Репутация
6
Реакции
145
Столько ММО облазил и все поудалял через пару сек, в вове демка до 20 лвла, щас какой-то 8, пока что ничего особенного, разве что конченная графика по которой у меня ностальгия, а так ничего особенного. Там топ контент на хай лвлах или что?
Играть во что-то хочется, пое спустя 900 часов надоела (текущая лига), а всякие сессионки а-ля Овервотча, Доты и других ппц как заЭбали.
 
Гильдворс 2
Скайрим онлайн
Блекдесерт

Вов нахуй не нужен
 
Все выше лютая хуйня, но и вов лютая хуйня уже давно (с момента как Blizzard стали концерном Activision)
 
Очевидно же что GW2
:7::5:
 
Нет, нет и еще раз нет, начнешь и может затянуть пиздец как, ни на одну сотню часов (Мб даже тысячу) если хочешь во что то поиграть поиграй в ds3
 
На ГВ2 смотрел, заинтересовала, но не ощутил особого интереса (там тоже демка), может ещё попробую.
БДО ConCha(n), я играл, 20+ лвл взял и забил, слишком много ненужной хуйни, всякие караваны всратые и тому подобное.
На Скайрим только не смотрел.

Про ВоВку +++, тоже кажется лютой хуйнёй. Мб если бы я играл с самого начала (как игроки, которым щас за 26), то зашло бы. А так..пока что среднячок.
 
Если до того момента, как качнёшься до 20 лвла, тебя она не затянет ни капли, то не стоит в неё играть скорее всего (если ты первый раз в неё играешь). Я, когда в первый раз играл, за пару часов дошел до 20, и побежал в магаз покупать игру и таймкарты, т.к мне она очень понравилась)
Несомненно, чем выше лвл, тем интереснее игра становится)
 
В вов стоит поиграть, но не в лицуху, я не готов чтобы из меня высасывали бабки каждый месяц за одну игру, а в пиратку топ
 
Нет, нет и еще раз нет, начнешь и может затянуть пиздец как, ни на одну сотню часов (Мб даже тысячу) если хочешь во что то поиграть поиграй в ds3
Дарк Соулс типа? Если да, то я пытался и тоже оффнул через пару сек. Я хз че со мной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В вов стоит поиграть, но не в лицуху, я не готов чтобы из меня высасывали бабки каждый месяц за одну игру, а в пиратку топ
Лицуху же можно оплачивать потом тупо фармом в самой игре, или нет? Если затянет, то очень легко будет.
 
Нет, нет и еще раз нет, начнешь и может затянуть пиздец как, ни на одну сотню часов (Мб даже тысячу) если хочешь во что то поиграть поиграй в ds3
У меня друг уже давно играет(лет 7)
После каждой обновы плюется - деньги берут, а ничего нового не предлагают
 
Столько ММО облазил и все поудалял через пару сек, в вове демка до 20 лвла, щас какой-то 8, пока что ничего особенного, разве что конченная графика по которой у меня ностальгия, а так ничего особенного. Там топ контент на хай лвлах или что?
Играть во что-то хочется, пое спустя 900 часов надоела (текущая лига), а всякие сессионки а-ля Овервотча, Доты и других ппц как заЭбали.

Ну видимо ты просто вырос, может пора перейти на взрослые игры?
 
В вов стоит поиграть, но не в лицуху, я не готов чтобы из меня высасывали бабки каждый месяц за одну игру, а в пиратку топ
если 300 рублей в месяц (или сколько там уже, я играл, когда 300 было), для тебя большие деньги ради топовой ММОРПГ, то да, играй на пиратке, где некоторых функций тупо нет и не весь контент работает.
 
Кстати, в стиме видел Life is Feudal: Your Own. Кто играл? Как она? По отзывам вроде плохая тупо из-за ленивых разрабов.
 
мне тесо зашла...
 
мне тоже кажется TES:O крутой игрой, попробуй
 
Мне было пиздец как скучно играть до 20 уровня в ВоВ и то, чтобы получить героя в хартстоуне