Учительница даёт задание классу:
- Придумайте предложение со словом ананас.
Машенька поднимает руку:
- Мы вчера купили ананас.
Петенька придумал своё предложение:
- Я люблю есть ананас.
Тут тянет руку Вовочка:
- Мой папа ушёл к другой тете.
Учительница недоумевая:
- Вовочка, а где же слово ананас?
- А НА НАС он хуй положил!
 
Итог : кандидат не найден, вся ватага флудеров плавно перемещается обратно в ту тему откуда они случайно вырвались. :)
Кажется, рокер вызывался добровольцем.
 
  • Like
Реакции: kir013
Кажется, рокер вызывался добровольцем.
Молодой исчо .... мотоцикл, тяжёлый рок .... могут быть последствия для ранимой психики непривыкшых флудеров )
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и kir013
Кажется, рокер вызывался добровольцем.
И у отдельных личностей сразу началась истерика)
Я удалил все что там писал.
Там всем плевать что будет, что админу, что участникам мм, это просто очередная тема для посратся и пофлудить, к чему там давно все привыкли и приветствуется лайками.
Хочется набрать статы, зайди в темы мм и ВК и все наберётся с огромной скоростью.
 
Молодой исчо .... мотоцикл, тяжёлый рок .... могут быть последствия для ранимой психики непривыкшых флудеров )
почти 8 месяцев. не совсем уж и молодой. а качество психики от дней на форуме не зависит
 
  • Like
Реакции: kir013
В магните такой же дурдом?
тигры и жоржа там нет, слава богу, поэтому поспокойнее. хотя вру, жорж периодически заходит с мальвиной посраться и фужеру поаплодировать. бывают разборки, но редко
 
Зашел в тему поплакать, а получил второй филиал ММ
На старте норм тема была
Верните 2007 уже йобана ЫЫЫЫ
 
решил сейчас проверить как дела у моих сим от мегавони и был "приятно" удивлен
1715259195634.png
1715259214758.png



мало того ещё и на каждой симке от -100 в финансах
:derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может кто-то на русский перевести? в лк в финансах написано -100 р
1715260441707.png
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: kir013
решил сейчас проверить как дела у моих сим от мегавони и был "приятно" удивлен
Посмотреть вложение 774697Посмотреть вложение 774698


мало того ещё и на каждой симке от -100 в финансах
:derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может кто-то на русский перевести? в лк в финансах написано -100 р
Посмотреть вложение 774703
поддержка мегафона - это посос полный, от которого ничего внятного добиться практически невозможно
насколько я понял из общения с ними и чтения форума - минус в финансах - забей вообще на него (только деньги свои (или не свои) не клади на счёт, ибо они сначала будут покрывать минус и только после перекрытия сумма к выводу нарисуется)
конкретно этот ответ - действительно невнятный бред, как минимум адекватные квалифицированные сотрудники будут перечитывать сообщение перед отправкой, а не "она закончатся" (кулстори, меня однажды оператор пятерочки отправил читать их аферту, а в мегафоне однажды по ощущениям консультировал какой-то гость из азии, который ни одно окончание правильно в нашем диалоге написать не смог). можно попробовать попозже с другим сотрудником, возможно будет лучше
 
  • Cry
Реакции: CheburashkaEva
Тема для слёз переехала в раздел жалоб уже, тут можно закрывать пока
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: ㅤ🤡ㅤ, tanik и Tibi
Тема для слёз переехала в раздел жалоб уже, тут можно закрывать пока
кстати, спасибки за круженцию, мне понравилась, пью из нее чаёчек, а нет, я обманула, пока не пью, а просто жду, когда он остынет
IMG_8553.jpeg
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: tanik и CheburashkaEva