Подписка MTS PREMIUM: 3 месяца для всех и 4 месяца для новых

приходят смс с прохорждением опроса, после обещают 30 руб на счет, это у кого был премиум
 
приходят смс с прохорждением опроса, после обещают 30 руб на счет, это у кого был премиум
Это про это
изображение_2024-05-26_075056585.png
Или я неправильно понял? Я без смс зашел (если это реально официальный бот, а не очередная наебка)

З.Ы. на виси эту тему почему-то снесли, погуглив, узрел такое вот.
 
Дай-ка ссылку на бота
 
Дай-ка ссылку на бота
Да без проблем, тока, как выше написал, вбил текст в поисковик и первое, что там увидел - тема с vc.ru была удалена. Поэтому и не счел правильным линк выкладывать, скорее всего обманка.
Так-то обещают год за опрос, но имхо херня.
 
  • Like
Реакции: alex_dracula
Да без проблем, тока, как выше написал, вбил текст в поисковик и первое, что там увидел - тема с vc.ru была удалена. Поэтому и не счел правильным линк выкладывать, скорее всего обманка.
Так-то обещают год за опрос, но имхо херня.
Да... Действительно какая-то шляпа.
 
МТС Премиум на 1 месяц с кодом FREE30PR: https://premium.mts.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы немного скрасить ожидание, направляю для вас промокод MTSMUSIC57 на 90 дней бесплатного доступа к "МТС Mузыка". По истечении 90 дней подписка продлится автоматически, и её стоимость составит 169 руб/30 дней. Промокод можно активировать до 31 мая 2024 (включительно) в мобильном приложении "MTC Музыка".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: izodo и Oceanus
А у меня вот так заклинило)))и все еще активен Screenshot_2024-06-01-22-18-27-069_ru.mts.mymts.png
Это конечно хорошо, но уже месяц каждый день жду, что отключится и за интернет списание начнется, а я пропущу, может кто с таким сталкивался?
 
А у меня вот так заклинило)))и все еще активенПосмотреть вложение 787046
Это конечно хорошо, но уже месяц каждый день жду, что отключится и за интернет списание начнется, а я пропущу, может кто с таким сталкивался?
у меня активен до октября или ноября прошлого года :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Danngo
А у меня вот так заклинило)))и все еще активенПосмотреть вложение 787046
Это конечно хорошо, но уже месяц каждый день жду, что отключится и за интернет списание начнется, а я пропущу, может кто с таким сталкивался?

у меня активен до октября или ноября прошлого года :trollgirl:
активен то он активен, а плюшки от него есть? У меня тоже есть такой, а интернета нет обещанного :4:
 
активен то он активен, а плюшки от него есть? У меня тоже есть такой, а интернета нет обещанного
Пока есть, вот меня и напрягает, т к тариф без интернета и деньги на счете есть т к номер основа, а так все в порядке, гб через 30 дней прибавляются на все семейство
 
  • Like
Реакции: Oceanus