Активный гражданин #2

я имею ввиду, что в отличе от техники, которой с браком было очень много, испортить что-то простенькое - сложно
если вам дадут разбитое блюдо, то тут же поменяют на новое. если дадут паленую флешку - отошлют строчить жалобы в тех поддержку
да, я поняла Вас) всё никак руки не дойдут испытать блендер и мельницу от МП, вдруг они с браком) но менять мне их уже никто, думаю, не будет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное кучу батареек закупить )))))

Да, согласна с вами. Ну я не в укор вам, что не понравились. Просто, согласитесь, пряники эти не были отвратительными и несъедобными. Они были совершенно такими же, как продаются в этих перекрестках и т.д.
Ну я сама, допустим не ела, но я и в магазе не ем. Муж у меня все съел.

Надо мне как-то научиться на рынке покупать. Может там и действительно можно найти хорошее, а я боюсь.
Боюсь, что без документов, что неправильно хранят и т.д.
батарейки вроде бы только для мельницы, к блендеру не надо? я так здесь в отзывах прочитала или что-то упустила?
 
  • Like
Реакции: Atip
Да, согласна с вами. Ну я не в укор вам, что не понравились. Просто, согласитесь, пряники эти не были отвратительными и несъедобными. Они были совершенно такими же, как продаются в этих перекрестках и т.д.
Ну я сама, допустим не ела, но я и в магазе не ем. Муж у меня все съел.

Надо мне как-то научиться на рынке покупать. Может там и действительно можно найти хорошее, а я боюсь.
Боюсь, что без документов, что неправильно хранят и т.д.
может они и были такими же по качеству, я не спорю, но по вкусу они были ужасно приторными. кому-то достались жестко кирпичные
второй раз я не стала бы их брать. и не стану предлагать кому-то еще. и коллега со мной согласился
 
да, я поняла Вас) всё никак руки не дойдут испытать блендер и мельницу от МП, вдруг они с браком) но менять мне их уже никто, думаю, не будет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


батарейки вроде бы только для мельницы, к блендеру не надо? я так здесь в отзывах прочитала или что-то упустила?
блендер от usb заряжается, он на аккумуляторе

менять уже не будут, акция закончилась. и баллы не за что возвращать
 
  • Like
Реакции: Atip
Я фоткаю за баллы, я уже говорил об этом летом. Без баллов мне вообще наплевать на эти нарушения. А если за них платят, то хоть медслужба под знаком, хоть рабочие на газоне, я всё это фоткаю. Я не говорил, что я идейный блюститель закона. Я говорил, что закон надо соблюдать, ну а если водилы этого не захотели и нарушили,то сами виноваты. Для вас наверно шок будет, что я за 5 лет в автобусе ни разу проезд не оплатил. Я то понимаю, что оплачивать надо, а вы попробуйте меня поймайте и сдайте, если вам за это баллы дадут. Вот когда в метро из турникетов назад выталкивают, я этих людей не понимаю, им же за это не платят, а если бы платили то сам бы выталкивал
И чем Вы хвастаетесь, не понятно. То есть Вы можете нарушать , закон , а другие нет? Двойные стандарты у Вас.
 
тарелка из керамики- можно разбить) у меня сын и муж - Громозеки) заварочные фарфоровые чайники покупаю стабильно раз в 2-3 месяца)) иногда беру с запасом))
так есть решение )))
1716196509281.png
 
Кстати подарки АГ ( с выбором) прекрасное маркетинговое исследование - какой товар популярнее:
в Пасху первыми исчезли полотенца,
в Московскую весну - блендеры,
а Масленицу ( за баллы со скидкой) - пледы с подушкой.
Сейчас могу предположить - пляжные полотенца...
Или ланчбоксы? ))))
 
Не забываем от Теле2 сегодня подарки ещё получить.
 
  • Like
Реакции: Atip и Лика22
ТЕЛЕпузики! Вы помните про пирожок и кофЭ от Вкусно и точка за 1₽???

Промокод на получение подарка по рыбной недели сформирован. Попробую сегодня получить, отпишусь - работает ли точка!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Atip, Awbee и Лика22

В какие рестораны или фудмоллы нужно сходить любителям науки и современных технологий?​

голосование в АГ...Какие варианты?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я предлагала мужу что-то подобное купить) Они изволят пить из фарфора)))
 
ТЕЛЕпузики! Вы помните про пирожок и кофЭ от Вкусно и точка за 1₽???

Промокод на получение подарка по рыбной недели сформирован. Попробую сегодня получить, отпишусь - работает ли точка!
ТелеПузики сейчас с пирожками на работе сидят,так что вечером кофе ну очень пригодится🤣🤣🤣

Мы,Сы. Подарки выдают с 24,рано выдвигаться за ними 🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: karmawka
Тоже заказала ланч - бокс, хотя более актуальным было бы пляжное полотенце, т.к. через пару недель выдвигаемся на моря. Но по картинке, выглядит оно не очень привлекательно, возможно ошибаюсь.
Рыбке - тарелке, нашла бы применение, но не рискнула ее заказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ТелеПузики сейчас с пирожками на работе сидят,так что вечером кофе ну очень пригодится🤣🤣🤣
Эх и почему у меня МТС)))
 
  • Like
Реакции: tory248
Тоже заказала ланч - бокс, хотя более актуальным было бы пляжное полотенце, т.к. через пару недель выдвигаемся на моря. Но по картинке, выглядит оно не очень привлекательно, возможно ошибаюсь.
Рыбке - тарелке, нашла бы применение, но не рискнула ее заказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эх и почему у меня МТС)))
Дать промик на пирожок?
 
блендер от usb заряжается, он на аккумуляторе

менять уже не будут, акция закончилась. и баллы не за что возвращать
я так и думала, будет работать - хорошо, а нет - на выброс) О!!! вспомнила, надо чехол для блендера забрать на лоджии, он у меня там проветривается до сих пор)) запах химозный был - жуть)
 
  • Wow
Реакции: Atip и karmawka
А что надо сделать для пирожка? Промокоды пришли. Дальше скачать приложение. Потом что? Приходить в точку , вводить промик, идти на кассу с двумя рублями?
 
ТелеПузики сейчас с пирожками на работе сидят,так что вечером кофе ну очень пригодится🤣🤣🤣

Мы,Сы. Подарки выдают с 24,рано выдвигаться за ними 🤣🤣🤣
Прогуляюсь, по Тверской самое оно, заодно будет повод кофе с пирожочком забрать
 
  • Like
Реакции: Лика22
А что надо сделать для пирожка? Промокоды пришли. Дальше скачать приложение. Потом что? Приходить в точку , вводить промик, идти на кассу с двумя рублями?
Мне девочка помогла в на торговой точке я отсканировала промокоды которые пришли она там потыкала оформила заказ я только платила картой и всё и получила
 
  • Like
Реакции: Atip