Активный гражданин #2

У этого пряника нет срока давности)))
Я уже выбрала флешку, просто в целом интересно, блендеры и мельницы в итоге получили средний балл по качеству, как с этими призами будет в этом смысле)
еще как есть) у меня коллега после новогодних каникул его решил погрызть) отзыв - как печенька, которую уже пожевали и из нее слепили новую)
я пользуюсь блендером, а вот на мельницы "рукалицо". почти каждый первый не может их открыть

в полотенце, ланче и тарелке просто нечего сломать)
 
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
еще как есть) у меня коллега после новогодних каникул его решил погрызть) отзыв - как печенька, которую уже пожевали и из нее слепили новую)
я пользуюсь блендером, а вот на мельницы "рукалицо". почти каждый первый не может их открыть

в полотенце, ланче и тарелке просто нечего сломать)
Привереда какой) Здесь, кто ящиками брал, только восторженные отзывы были) А на Авито скорее всего и продают, как пустые коробки из-под конфет, "для коллекции без лишних вопросов")))
 
Только отдохнуть сегодня хотела. А надо вот за подарками выезжать.

А потом меня спрашивают, что ты целый день дома делала. Да я как пчела майя - целый день в заботах
 
Только отдохнуть сегодня хотела. А надо вот за подарками выезжать.

А потом меня спрашивают, что ты целый день дома делала. Да я как пчела майя - целый день в заботах
Там написано, что доступен через сутки
 
  • Like
Реакции: karmawka
если вы можеет позволить себе второй приз, то не все ли равно, гуано или нет?)
кто-то в восторге от пояников новогодних, хотя другие не понимают, как это можно есть
Другие просто выбражают.
Поверила бы только тому, кто реально не позволяет себе ничего из пятерочки , Ашана и т п
 
  • Like
Реакции: karmawka
Привереда какой) Здесь, кто ящиками брал, только восторженные отзывы были) А на Авито скорее всего и продают, как пустые коробки из-под конфет, "для коллекции без лишних вопросов")))
у меня зубы от меда свело) но он тогда еще свежий был, самый первый день)
чаще попадалось, что это наищедрейший бонус от продавцов. прям от сердца отрывали)
а коробков у меня теперь аж 2)
 
  • Like
Реакции: karmawka и coffee lover
в тех трех, что я видела - не было, хотя переходила по ссылке из карточки
в итоге просто подменяется на другие издание. одна была просто Джейн, 2004. Вторая 2011, третья - талмуд сестер Бронте 2014 г
С Джейн Эйр вообще постоянно проблема у них) Я тоже переходила по ссылке и всё не то получается, а в 1 этапе мне 2 раза на английском выдавали)
 
меня в полотенце смутило то, что оно светлое и маркое. отстирывать потом тяжко будет
У него плотность маленькая. Хорошее полотенце имеет 500 г/м2, да еще и полиэстер в составе.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Другие просто выбражают.
Поверила бы только тому, кто реально не позволяет себе ничего из пятерочки , Ашана и т п
я не покупаю ничего в пятерочке, ашане и т.д. и вполне могу сказать, что на мой вкус оно было ужасно
я не разбираюсь в высокой мышленовской кухне. у меня два критерия - это вкусно и это не вкусно лично для меня
 
Для блюстителей закона есть законные методы, а не воровство
Повторю для долбоёбов. За товар я заплатил, товар не получил. Кто у кого тут украл? Если аг направит 1000 рублей в дикси, а я получаю товара на 950 рублей, значит дикси украли у меня 50 рублей
 
я не покупаю ничего в пятерочке, ашане и т.д. и вполне могу сказать, что на мой вкус оно было ужасно
я не разбираюсь в высокой мышленовской кухне. у меня два критерия - это вкусно и это не вкусно лично для меня
А где вы покупаете еду для пропитания?
 
У него плотность маленькая. Хорошее полотенце имеет 500 г/м2, да еще и полиэстер в составе.
у меня это вызвало ассоциации с новогодними пледами. тонкий и пластиковый
 
Доброго рыбного дня! Тоже счастливый обладатель одного их четырех призов. Как незабалованный подарками, спрашиваю - а когда получать-то?
В описании - "готов к получению", чуть выше в описании - "через сутки", в "Московских сезонах" - фестиваль начинается 24 мая (пятница), в процитированном сообщении - суббота....
Клёв то когда?
 
  • Like
Реакции: Atip