это не та акция, это кетчуп Слобода, а был еще майонез "Я люблю готовить"

поищу тут, спасибо! Поиск чето не сортируется по датам, придется копаться дольше, чем я думал)
можешь и не найти, я про такое точно не писал, но чисто зрительно помню, что действительно такое предложение было
в последнее время у тинька часто тенденция к внеапному урезанию периода проведения акции с кэшбеком (вспоминаем: йогурты Простоквашино, крупы АгроАльянс, батончики Fitneshock), поэтому не удивлен, только поддержка может помочь
и магнит, видимо, тоже решил этой тендеции последовать (@Кирилка из ЕКБ, тоже вчера 15% с аккаунта магнита пропало, утром точно было, смотрел лично, а к вечеру на момент покупки - куда-то испарилось, а на клонах осталось, обидненько)

всех причастных с праздником. а самое главное - мирного неба над головой
 
Как понимаю пришли за понедельник/вторник
И у них срок жизни до 30.06
А где написано про срок жизни бонусов? В правилах? В приложении они не отображаются как экспресс бонусы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А, точно. На самом купоне написано. Но всё равно странно, что сами бонусы как обычные, а не экспресс отображаются. Может, они всё же и есть как обычные? )
 
Последнее редактирование:
Магнит походу погашенные купоны удалил из приложени.
Зараза, в этот раз и подписки погасил, вот веть жадные уродцы.

Много подписок иви сами удалились, видать гашенные были.
а я ведь вчера про это и не подумала, что их тоже гасят, подруга спросила пром на иви, я спокойно говорю, да их кучка упала, счас дам, открываю и нету ни одного.
 
  • Wow
Реакции: tanik и MirS
  • Like
Реакции: kir013, foxyti и Andrey_31
Могут ли эти 50 б по нескольку раз на один аккаунт выпадать? Есть уже такие счастливчики среди нас?
 
Отдам:
Боржоми
Скрипышей отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skif-90, kir013 и MirS
Всех с праздником)
Отдам в л/с:
Сенежская много
Кнорр много
Крендельки 3-ОТДАНО
Фрутмотив 1
Тик так 2
Вискас пауч 1-ОТДАНО
Бабкины семечки 1-ОТДАНО
Архыз 1
Бад 0 1
Приму яшкино и альпен.
Обменяю гориллу за 1 руб. на ваш индилайт, так же обменяю сухую пурину на 2 индилайта-ОБМЕНЯЛА
 
Последнее редактирование:
По традиции, но скромнее
в ЛС
Слобода 30%
Диликайсер
Мясницкий ряд 4 шт.
Кириешки 4шт.
 
Последнее редактирование:
Может есть у кого купон на ммдмс. В боте раскупили. Стою.в магазине((