Общее обсуждение МегаМаркет

А где теперь промики на МегаМаркет брать? Раньше тема была по реферальным, сейчас нет
 
  • Like
Реакции: RestorDruid и DayByDay
  • Like
Реакции: DayByDay и gopher
бля я такой камень - 2дня назад заказывал айфон - 130-20 = 110к отменил заказ - потому что не тот айфон то что нужно заказал лол, так вот бабки только через 2 дня вернули и промо сгорел - новых вообше нет ни у меня ни у друзей(
аж два зайца прислали на один акк
бля я такой камень - 2дня назад заказывал айфон - 130-20 = 110к отменил заказ - потому что не тот айфон то что нужно заказал лол, так вот бабки только через 2 дня вернули и промо сгорел - новых вообше нет ни у меня ни у друзей(
 
бля я такой камень - 2дня назад заказывал айфон - 130-20 = 110к отменил заказ - потому что не тот айфон то что нужно заказал лол, так вот бабки только через 2 дня вернули и промо сгорел - новых вообше нет ни у меня ни у друзей(
могу отдать ак такой .. осталось найти его ... где промик крупный .. может зря буду перебирать .. они уже сгорели
 
кому нибудь давали бан ПЛ сегодня на аках с одним заказом? Заказ делал в прошлом месяце вчера даже промо 2/4 дали. сейчас захожу не применяется промокод. баллы изчезли. пока нашел такие 2. на оба акка был успешно применен 1500/2000
Да, мне на один вчера прилетел бан. Один заказ 1,5/2 и второй 1/2, а спустя пару дней бан.
 
Промики общие теперь привязываются к акку, если применил, а потом отмена или бан, то фиг повторно используешь?
Слышал новость да и сам столкнулся вчера вечером с этим походу…
 
  • Wow
Реакции: ШароминБайк
Промики общие теперь привязываются к акку, если применил, а потом отмена или бан, то фиг повторно используешь?
Слышал новость да и сам столкнулся вчера вечером с этим походу…
у меня тоже так было, на одном акке бан сразу после оплаты потом этот пром на другом новореге не работал хоть через час два пять. с юмани пром был 1500/2000
 
Всех с праздником Великой Победы!!!
(моя аватарка не отображает мои политические взгляды(только на 10% 🤣 ) это всего лишь первая рандомная фотка из папки приколы)
 
После Sale пришла невиданная щедрость 😭🤣 IMG_6764.jpeg
 
  • Cry
Реакции: pipped
из 20 симок попались 2шт 1/2, 5шт 500/1000, ничего интересного как обычно
 
  • Like
  • Cry
Реакции: pipped и algol_xxii
Поделитесь плиз одним промиком 800/2500.
 
Какой самый выгодный пром на покупку 39-40 к?
 
Для статистики. Делал 7 заказов 1500/2000 от Юмани, аккаунты все новореги...в Багдаде все спокойно, на некоторые промики всяко разные приходят. Потерь на данный час нет
 
Че-то часто стали жаловаться на отложенные баны. Неужели они опять Кракена запустили?
Дали сегодня бан на апрельский акк, где летели отмены на заказы 1500/2000, а заказ на аптеку с самовывозом прошёл
 
Для статистики. Делал 7 заказов 1500/2000 от Юмани, аккаунты все новореги...в Багдаде все спокойно, на некоторые промики всяко разные приходят. Потерь на данный час нет
Ну в прошлые разы не сразу всех банили, а постепенно.
По Юмани и повод есть - фармили по три промика вместо одного
 
Ну в прошлые разы не сразу всех банили, а постепенно.
По Юмани и повод есть - фармили по три промика вместо одного
Это точно не влияет, я по 1 фармил. Тут как-будто рандомно банят. Было 5 абсолютно одинаковых заказов с юмани, все получены. Три в бане, два живут.