Активный гражданин #2

*** Участникам Проекта будет предлагаться от 10 (десяти) до 25 (двадцати пяти) книг
по 1 (одной) теме. В рамках 1 (одной) темы может быть выполнено не более 10 (десяти)
циклов заданий.
Смена темы происходит 1 (один) раз в 3 (три) месяца.

Все равно больше 10 циклов не зачтут!

Получается не нужно будет бегать за книгами, а в итоге еще хуже стало
Так не все сразу знали, как условия изменятся, а в первом этапе две книги многие так и не смогли забронировать, вот и поспешили в этот раз. Наплыв народа оказался больше, чем ожидалось.
В целом это неприятно, но не особо неожиданно, мне кажется.
Я бы удивилась скорее, если бы все сработало как по маслу.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
Доброй ночи)
Не участвовала в циклах библиотек, только вопросы и экзамены.
Сейчас думаю может попробовать взять несколько книг, если получится. Читала форум, но то ли ночь, то ли туплю. Не совсем понимаю, как лучше сделать, в плане алгоритма. Поправте меня пожалуйста, если не так поняла:
1. Забронировать книгу
2. Получить книгу
3. Взять задание в работу, и пока книга на руках сфоткать
4. Сдать задание
5. Сдать книгу
 
Доброй ночи)
Не участвовала в циклах библиотек, только вопросы и экзамены.
Сейчас думаю может попробовать взять несколько книг, если получится. Читала форум, но то ли ночь, то ли туплю. Не совсем понимаю, как лучше сделать, в плане алгоритма. Поправте меня пожалуйста, если не так поняла:
1. Забронировать книгу
2. Получить книгу
3. Взять задание в работу, и пока книга на руках сфоткать
4. Сдать задание
5. Сдать книгу
Между 4 и 5 прочитать книгу
 
  • Like
Реакции: Кийяя и dileta10
Не могу войти в «Город заданий» это только у меня такой глюк или у всех?
 
Работает, но я вчера обновила приложение.
Я захожу в App Store и даже оттуда не могу открыть приложение, просто не заходит и все. Обновление написано, что было 14 часов назад и видимо обновилось автоматически.
В приложение АГ захожу нормально.
Напишите у кого айфоны работает приложение или нет?Пожалуйста или это я такая косорукая?
 
Я захожу в App Store и даже оттуда не могу открыть приложение, просто не заходит и все. Обновление написано, что было 14 часов назад и видимо обновилось автоматически.
В приложение АГ захожу нормально.
Напишите у кого айфоны работает приложение или нет?Пожалуйста или это я такая косорукая?
Работает
 
  • Like
Реакции: Elena962
А где в Мой id список книг можно посмотреть? Я такого не нашла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я взяла бы, если бы надписи не было.
Может задекорировать. Платок какой нибудь шёлковый нашить. Или что - нибудь придумать. Карман )
 
Последнее редактирование:
Я захожу в App Store и даже оттуда не могу открыть приложение, просто не заходит и все. Обновление написано, что было 14 часов назад и видимо обновилось автоматически.
В приложение АГ захожу нормально.
Напишите у кого айфоны работает приложение или нет?Пожалуйста или это я такая косорукая?
Не могу зайти тоже. Выкидывает
 
  • Like
Реакции: Elena962
У меня и на айфоне и на айпаде все установилось. Работает.
А что вы сделали на айфоне поделитесь пожалуйста. Меня выкидывает из программы, если зайти в информацию, то показывает, что было обновление. Видимо автоматическое. Я сама не могу ничего сделать.
 
Так не все сразу знали, как условия изменятся, а в первом этапе две книги многие так и не смогли забронировать, вот и поспешили в этот раз. Наплыв народа оказался больше, чем ожидалось.
В целом это неприятно, но не особо неожиданно, мне кажется.
Я бы удивилась скорее, если бы все сработало как по маслу.
Так что больше 10 книг даёт брать гз?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Кто знает, когда птички с мос.ру улетят? Когда потеплеет...
 
У меня получилось 14 заданий. Одно читательский марафон, 8 благоустройство и 5 бронь книг. Благоустройство больше не даёт взять, если отказаться от благоустройства, можно сфоткать ещё книгу.
Бронь книги и читательский марафон это разное что ли?
 
Вообще не понимаю текущего ажиотажа по Марафону...
Впереди три месяца! И 25 книг в этом этапе)))
Сейчас выложили столько заданий, что марафон по баллам на единицу времени рядом не лежит, а все по книжкам стонут 🤔
А разве не до февраля???
 

Вложения

  • Screenshot_20240507_142833_com.huawei.docs.jpg
    Screenshot_20240507_142833_com.huawei.docs.jpg
    167,9 KB · Просмотры: 101
Бронь книги и читательский марафон это разное что ли?
А так книги больше не даёт брать? По умолчанию 10 в работе. Чит марафон же как отдельный бейдж по уровням никогда в счёт не шел
 
Ребят, пожалуйста, не держите у себя долго книжку )))) у меня нтче не работает, хочу тоже попробовать что там да как...
 
Доброй ночи)
Не участвовала в циклах библиотек, только вопросы и экзамены.
Сейчас думаю может попробовать взять несколько книг, если получится. Читала форум, но то ли ночь, то ли туплю. Не совсем понимаю, как лучше сделать, в плане алгоритма. Поправте меня пожалуйста, если не так поняла:
1. Забронировать книгу
2. Получить книгу
3. Взять задание в работу, и пока книга на руках сфоткать
4. Сдать задание
5. Сдать книгу
Правила читайте. Что же сё перегружают чат