Активный гражданин #2

Могу тоже дать от теле2 пирожок/капучино, еще смотрю там есть какая-то скидка 300 р во вкус-вилл, в ленту 15% , в летуаль 1600 р скидка. Если чето надо, я зайду почитать условия и скину че там дают, код или что) я вообще не пользуюсь этими плюшками от теле2 . Надеюсь вон хоть раз дойти подвеску взять ребенку от всяких санлайтов
Я бы с удовольствием воспользовалась вашим промокодом🙏
 
Доброго рыбного дня! Тоже счастливый обладатель одного их четырех призов. Как незабалованный подарками, спрашиваю - а когда получать-то?
В описании - "готов к получению", чуть выше в описании - "через сутки", в "Московских сезонах" - фестиваль начинается 24 мая (пятница), в процитированном сообщении - суббота....
Клёв то когда?
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Приняли у меня Морфий, вот с пятницы думаю, ответить или нет. Весь интернет перерыла с этим переводом
Бомгард — это фамилия немецкого происхождения, которая в переводе означает «защитник замка». Фамилия Бомгард происходит от средневековых гербовых прозвищ, которые были присвоены людям в зависимости от их занятий или физических характеристик. Возможно, что Бомгарды были связаны с защитой города или занимались выращиванием горчицы, так как «бомгард» в переводе с немецкого означает «хранитель замка» или «выращивающий горчицу».
Где тут тщедушный, обаятельный или хоть что-то из вопроса, хрень какая-то.
Даже если один ответ неправильный будет, мы так результата правильного и не узнаем.
а полистать форум? писала же:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-05-20 в 13.01.14.png
    Снимок экрана 2024-05-20 в 13.01.14.png
    60,1 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: Atip и skylin3
Опять Керри отклонили. Не понимаю, в чем проблема? 😵‍💫
---------Двойное сообщение соединено: ---------

неужели кофе был такой вкусный?)
Не знаю, я его на эмоциях проглотила, ошпарив весь язык 👅
 
Могу тоже дать от теле2 пирожок/капучино, еще смотрю там есть какая-то скидка 300 р во вкус-вилл, в ленту 15% , в летуаль 1600 р скидка. Если чето надо, я зайду почитать условия и скину че там дают, код или что) я вообще не пользуюсь этими плюшками от теле2 . Надеюсь вон хоть раз дойти подвеску взять ребенку от всяких санлайтов
Я б от пирожка не отказалась.