Активный гражданин #2

Так в том то и дело, что не могу найти. Наш город есть, нашего дома, нет.
Ой, прошу прощения 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 Конечно, наш Город! Подкосила переписка про книжные задания :oops: Никак люди понять не могут, что бахвальство - не лучшее качество человека. Нервы ни к чёрту 🙃 Исправляю свою ошибку 🤫
 
Не секрет. Теперь те, кто отвечал сам на вопросы по книгам и сам составлял вопрос/ответ, не бронируя книги, не могут это делать без брони. Низкий Вам поклон от них. Радуйтесь, веселитесь от души. Вы - "лучшая" ;(
Уже миллион раз обсуждали выбросы, подобные Вашим, и просили этого не делать. Но Вам всё пофиг. Молодец, продолжайте в том же духе!
Если руководствоваться Вашими доводами, то я и себя лично лишила такой возможности) Такой возможности больше не было бы при любом раскладе, Организаторы этого стадного мероприятия нашли все "дырки в своих карманах" и зашили их, попросту говоря. Причем случилось это НЕ на последней неделе первой части "мыльной оперы".
 
Последнее редактирование:
Если руководствоваться Вашими доводами, то я и себя лично лишила такой возможности) Такой возможности больше не было бы при любом раскладе, Организаторы этого стадного мероприятия нашли все "дырки в своих карманах" и зашили их, попросту говоря.
С собой Вы можете поступать так, как Вам угодно. Подставлять других не надо. Обелять свои поступки для самоуспокоения можно любыми предположениями. Организаторы нашли дырки с Вашей помощью. Об этом и идёт речь. Просто прислушивайтесь хоть иногда к тому, о чём люди предупреждают и просят не делать.
 
  • Dislike
Реакции: Kapibara2023
Народ, спасите/помогите, куда жаловаться на отсутствие отопления? Наша хитрожопая управляйка, первоначально подключила отопление( не знаю точно когда, т.к. пять дней была в отъезде, приехала ночью 8, дома было тепло). А уже вчера, ближе к вечеру, когда все гос.учреждения ушли на праздники, перекрыли нам отопление. Экономят. Дома дубак. Аварийка посылает, типа ведутся наладочные работы, а они не ведутся, мне видно котельную из окна - там ни души. В наш город теперь обращение не оставить - там нужно выбрать конкретную тему - отопления там нет. Отправила жалобы в жилищную инспекцию и мерию, но пока они рассмотрятся, уже потеплеет. Что еще предпринять можно?
Сегодня звонили в Управу, через час уже начали топить, тоже оттаиваем.
 
Собрания сочинений и сборники нужно проверять при получении на наличие произведений. У меня было так, что в списке указан сборник одного издательства (например, сборник "Избранное", в описании которого перечислено нужное произведение), а бронируется сборник с тем же названием другого издательства, в котором нужного произведения нет (там другие избранные произведения)
Я так Гёте толстенную книгу домой притащила, а нужного произведения не оказалось)
 
С собой Вы можете поступать так, как Вам угодно. Подставлять других не надо. Обелять свои поступки для самоуспокоения можно любыми предположениями. Организаторы нашли дырки с Вашей помощью. Об этом и идёт речь. Просто прислушивайтесь хоть иногда к тому, о чём люди предупреждают и просят не делать.

Простите, а зачем вы срываете свою злость на ней?:confused:
Ну как бы... это способ найти крайнего? Это способ выпустить пар? Это способ просто оскорбить человека, который не нравится?

Я что-то не улавливаю суть... данного наезда. То что вопросами делились и будут делиться - ну так это дело каждого. И не только конкретно АльбинаСветлова таким тут промышляют. Да чего греха таить, мне тоже щедро на последнюю книгу дали ответы в личку. И не побрезговала.:rolleyes:

Просто... уже как-то не совсем здоровая риторика пошла. Понятно, что вы расстроены, но согласитесь нервировать форумчанина, только потому что вы не согласны с некими поступаками, которые закон не нарушают, такое себе. o_O

Мы все разные. У нас разные цели в этом проекте. Кто-то пришел потусить, кто-то подзаработать. Нет ничего плохого ни в тусовщиках, ни в тех, кто экономит. Нравится человеку в холостую работать, подтирая сопли за лентяями - ну да Бог в помощь!:cool:

Бережем нервы, дорогие мои! А то от этого витаминки дохнут! :love:
 
С собой Вы можете поступать так, как Вам угодно. Подставлять других не надо. Обелять свои поступки для самоуспокоения можно любыми предположениями. Организаторы нашли дырки с Вашей помощью. Об этом и идёт речь. Просто прислушивайтесь хоть иногда к тому, о чём люди предупреждают и просят не делать.
Организаторы могли заметить эту дыру в первый же день, когда массово стали отвечать на тест. Уже на второй день эти ответы были на дзыне и прочих форумах. Один местечковый форум, где десять человек решили запрыгнуть в последний вагон, погоды не сделал.

Еще скажите, что задания по Мой спортивный район тоже миповцы угробили.
 
С собой Вы можете поступать так, как Вам угодно. Подставлять других не надо. Обелять свои поступки для самоуспокоения можно любыми предположениями. Организаторы нашли дырки с Вашей помощью. Об этом и идёт речь. Просто прислушивайтесь хоть иногда к тому, о чём люди предупреждают и просят не делать.
неужели непонятно, что Вам на этих проектах дадут заработать ровно столько, сколько посчитают нужным. Додумались и народ погнали вонючие туалеты проверять , в которые без рвотного рефлекса даже по нужде не зайти,
 
Простите, а зачем вы срываете свою злость на ней?:confused:
Ну как бы... это способ найти крайнего? Это способ выпустить пар? Это способ просто оскорбить человека, который не нравится?

Я что-то не улавливаю суть... данного наезда. То что вопросами делились и будут делиться - ну так это дело каждого. И не только конкретно АльбинаСветлова таким тут промышляют. Да чего греха таить, мне тоже щедро на последнюю книгу дали ответы в личку. И не побрезговала.:rolleyes:

Просто... уже как-то не совсем здоровая риторика пошла. Понятно, что вы расстроены, но согласитесь нервировать форумчанина, только потому что вы не согласны с некими поступаками, которые закон не нарушают, такое себе. o_O

Мы все разные. У нас разные цели в этом проекте. Кто-то пришел потусить, кто-то подзаработать. Нет ничего плохого ни в тусовщиках, ни в тех, кто экономит. Нравится человеку в холостую работать, подтирая сопли за лентяями - ну да Бог в помощь!:cool:

Бережем нерви, дорогие мои! А то от этого витаминки дохнут! :love:
Мою злость? Вы сейчас о чём? Неоднократно и не только я одна уже давно пишем об этом. Сколько можно??? Чем тут промышляет АльбинаСветлова мне фиолетово. И я не писала лично про неё. Она сама выпятила свою грудь, бахвалясь своими"подвигами". Подставлять других не надо. Вот и всё. И ни одного оскорбления я не писала. Читайте ветку с самого начала.
 
  • Dislike
Реакции: Kapibara2023 и Хрюша
Не секрет. Теперь те, кто отвечал сам на вопросы по книгам и сам составлял вопрос/ответ, не бронируя книги, не могут это делать без брони. Низкий Вам поклон от них. Радуйтесь, веселитесь от души. Вы - "лучшая" ;(
Уже миллион раз обсуждали выбросы, подобные Вашим, и просили этого не делать. Но Вам всё пофиг. Молодец, продолжайте в том же духе!
Задание называется "Книжный марафон". Тот факт, что в первом цикле был заведомый косяк, при котором нам дали доступ к п.2 и п.3 означает лишь глобальную недоработку на этапе планирования. Во втором цикле эту ошибку учли.
Изначально в описании было, что тест и вопросы можно делать только после проверки первого этапа. Кто-то этим воспользовался, кто-то не догадался. Но это проблема не этого форума.
По официальным данным приняли участие over 9000 москвичей. Тут и полсотни активных не наберется, чтобы хоть как-то на это повлиять. Все прочие живут за пределами этого лягушатника.
 
неужели непонятно, что Вам на этих проектах дадут заработать ровно столько, сколько посчитают нужным. Додумались и народ погнали вонючие туалеты проверять , в которые без рвотного рефлекса даже по нужде не зайти,
вот именно поэтому не надо давать повод урезать наши возможности подзаработать.
 
  • Dislike
Реакции: Хрюша
Блииин, я такой счастливый. Купила наконец проездной годовой. Опасалась на браслет записывать без гарантий. Было время он у меня отжигал. А тут... спсасибо заданьке по тестированию оплаты, я решила попробовать "а вдруг!" И уже в "Транспорт Москвы" браслет прописался! Уряяяя!!!!

Даже места "в работе" на обработку этого копеечного задания не жалко! Вот это я понимаю "Огнище"
 
Задание называется "Книжный марафон". Тот факт, что в первом цикле был заведомый косяк, при котором нам дали доступ к п.2 и п.3 означает лишь глобальную недоработку на этапе планирования. Во втором цикле эту ошибку учли.
Изначально в описании было, что тест и вопросы можно делать только после проверки первого этапа. Кто-то этим воспользовался, кто-то не догадался. Но это проблема не этого форума.
По официальным данным приняли участие over 9000 москвичей. Тут и полсотни активных не наберется, чтобы хоть как-то на это повлиять. Все прочие живут за пределами этого лягушатника.
тест и вопросы по порядку для тех, кто не рвётся собирать уровни. можно было просто набрать баллы. теперь этого никак не получится сделать без брони книг. но не все по разным причинам готовы и могут бегать по библиотекам. вопрос только в этом. и Вы зря надеетесь, что таких людей совсем немного. их достаточно.
 
Мою злость? Вы сейчас о чём? Неоднократно и не только я одна уже давно пишем об этом. Сколько можно??? Чем тут промышляет АльбинаСветлова мне фиолетово. И я не писала лично про неё. Она сама выпятила свою грудь, бахвалясь своими"подвигами". Подставлять других не надо. Вот и всё. И ни одного оскорбления я не писала. Читайте ветку с самого начала.
А давайте...
"И я не писала лично про неё." - вы адресуете именно ей все ваши посты
"Она сама выпятила свою грудь," - ваше сугубо субъективное мнение. Лично я не увидила ничего подобного. Возможно другие сказут что я заблуждаюсь, и тут прям человек всем и каждому в нос тыкал какая она героиня. пусть поправят.
"бахвалясь своими"подвигами"" - еще раз.. сугубо ВАШЕ субъективное мнение. Лично я не видела ни какого подобного поста, где она "А вот я, вот на мне, и если бы не я.. то всем звЯзда! Вот какая Я!" - ГДЕ? что-то отдаленное было? Нет? Тогда вы просто

оклеветали человека, оскорбили подобными агрессивными высказываниями.
На этом считаю вопрос исчерпан. Вы не правы. Я вам прямо это говорю.
 

Бойцовская рыбка

Новый пользователь​

Убирайте прикреплённые файлы под спойлер, Вы такие "простыни" в тему кидаете, для этого спойлер и сделан, кому нужно откроют и посмотрят.
 
А давайте...
"И я не писала лично про неё." - вы адресуете именно ей все ваши посты
"Она сама выпятила свою грудь," - ваше сугубо субъективное мнение. Лично я не увидила ничего подобного. Возможно другие сказут что я заблуждаюсь, и тут прям человек всем и каждому в нос тыкал какая она героиня. пусть поправят.
"бахвалясь своими"подвигами"" - еще раз.. сугубо ВАШЕ субъективное мнение. Лично я не видела ни какого подобного поста, где она "А вот я, вот на мне, и если бы не я.. то всем звЯзда! Вот какая Я!" - ГДЕ? что-то отдаленное было? Нет? Тогда вы просто

оклеветали человека, оскорбили подобными агрессивными высказываниями.
На этом считаю вопрос исчерпан. Вы не правы. Я вам прямо это говорю.
Здесь каждый высказывает своё личное мнение. В том числе, и Вы. Никто ни на кого не клеветал. О своих поступках она сама всем рассказала. Я её не заставляла это делать. Писать ПРО человека и АДРЕСОВАТЬ ему посты - это совсем разные вещи. Вы уж определитесь, в чём Вы ещё хотите меня обвинить. И, да. Я высказала своё личное мнение. И не Вам мне запрещать это делать. И ещё раз. Для тех, кто лично ничего не читал, но считает нужным и возможным встревать и писать претензии. Читаем ВСЮ ВЕТКУ С САМОГО НАЧАЛА!!! Потом думаем, стоит ли вставать на чью либо сторону. Это я вам прямо говорю.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Kapibara2023 и Хрюша
тест и вопросы по порядку для тех, кто не рвётся собирать уровни. можно было просто набрать баллы. теперь этого никак не получится сделать без брони книг. но не все по разным причинам готовы и могут бегать по библиотекам. вопрос только в этом. и Вы зря надеетесь, что таких людей совсем немного. их достаточно.
ваше нежелание делать задания по условиям, указанным организатором, является вашей (и прочих) личной проблемой.
условие перехода к тесту и далее - забронировать книгу.
никто не обязан предоставлять возможность всем. кто может - делает, кто не может - щелкает клювом. мне все равно, сколько таких людей.
я за первый этап не сделала ни одного цикла. и сейчас физически не могу собирать книги по всей москве. значит это задание не для меня. еще мимо меня проходят помойки, лампочки, сортиры, тесты на биометрию, скакать зайчиком на празднике юниоров, пушкинская карта, места для свадеб, ГТО, мосволонтер и еще 99,9% заданий, который разбирают еще до того, как я их увижу.
но это мое личное дело. мне дают возможность. либо я ей пользуюсь, либо нет. других вариантов не предусмотрено.

9000 человек делали задание. из них едва ли пара десятков тусят на этом форуме. этого не достаточно, чтобы хоть как-то повлиять на систему, даже со всеми профилями хомячков троюродных тетушек.
 
А я предупреждала, что форумчанам, выложившим вопросы, скажут "спасибо" и они останутся крайними. И это при том, что о принятии решения о невозможности выполнения онлайн-заданий по книгам без бронирования было известно задолго до выкладывания вопросов)
 
Последнее редактирование: