Стоит ли начинать играть в WoW? (офф)

Всё, всем спс. Скачал TESO, 62 гига лаунчер занимает и половина игры, потом ещё 60, так что в общей сложности ей 200 надо (если брать длс), буду разбираться. :3
 
Лицуху же можно оплачивать потом тупо фармом в самой игре, или нет? Если затянет, то очень легко будет.[/QUOTE]
Крч, платить за подписку игровой валютой можно, НО хитрожопые близзарды закрыли аукцион до достижения 21 лвл, а чтобы докачаться до этого уровня нужно сначала заплатить 500 или 600 р (не помню точно) за 1 месяц подписки, потом уже можно фармить игровую валюту и продлевать подписку бесплатно, но это очень муторно :(
 
Ура, я был забанен в ESO спустя 11 часов игры. :)
SeemsGood.
Написал в поддержку, жду. Но судя по форуму и отзывам пользователей (на том же форуме) — всем поебать. Хорошо хоть DLC не закупал. На очереди или KOTOR или GW2.

08f.png
 
Еще скажи, что тебя просто так забанили
 
Еще скажи, что тебя просто так забанили
С тобой всё нормально? За 11 часов я даже поиграть не успел, не то что какие-то баги найти и юзать их. На форуме полным-полно жалоб на авто-баны, а поддержка молчит, ведь она обосранная.
 
Друг наиграл 200 часов - его не забанили
Он мне свой акк давал - я 5 часов поиграл. Не забанили

А тебе за 11 приняли
Странно
pekaclap-gif.gif
 
Друг наиграл 200 часов - его не забанили
Он мне свой акк давал - я 5 часов поиграл. Не забанили

А тебе за 11 приняли
Странно
pekaclap-gif.gif
жалоб на авто-баны

Вчера вообще были какие-то траблы у них, потом какой-то даун ломился на мой акк и мне написали, мол, unable to login, потому что уже кто-то сидит. Потом как я зашёл на акк, мне выслали код, как будто я с другого айпи захожу.
Сегодня в часа 2 по МСК ещё всё было норм, вечером бан.
 
Автобан выдают не просто так
Есть какой-то алгоритм
Например модинг клиента
Или совершение других подозрительных действий
Моддинг это типа аддоны, которые юзают десятки тысяч пользователей? Если алгоритм, то он инста бан даёт при заходе с новым модом. Но я новых и не устанавливал, играл со стандартным по типу HarvestMap.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну всё, спустя полтора или два часа я имею нормальный акк и извинения от поддержки.
Когда меня банили в Овервотче, я знал за что.
Когда банили в Баттлрайте, я тоже знал за что.
Если я не знаю за что меня забанили, значит это ошибка со стороны разрабов.