Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

достижения там конечно такие, что фиг достигнешь :gasp:
Достижение: подсунуть карту на покупку от 2024 р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

upload_2024_05_18_19_10_59_730.jpg большая корзина активировалась
 
Последнее редактирование:
Достижение: подсунуть карту на покупку от 2024 р
А от 2024 руб, это что за достижение? В "Томат-однолюб" там по идее сыр надо на столько купить, а в "Большой корзине" сумма другая (5555 руб), да и бонусов меньше.
 
А от 2024 руб, это что за достижение? В "Томат-однолюб" там по идее сыр надо на столько купить, а в "Большой корзине" сумма другая (5555 руб), да и бонусов меньше.
Да, верно
 
  • Like
Реакции: AlexLL
За вступление в барный клуб в переке еще наливают 100 ??
И если да, то через какое время ??
 
Последнее редактирование:
Ты про барный клуб ? В перекрестке только. Я думал баллы где отображаются :)
разобрались))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

номера телефонов из пятерочкиного приложения дает регать в перекрестке или лучше так не делать из-за возможных последствий?
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: kerazar и Sigma
номера телефонов из пятерочкиного приложения дает регать в перекрестке или лучше так не делать из-за возможных последствий?
Это единая учётка x5id, рега одна
 
то есть просто должно впустить в приложение перекрестка и все?
Да. Аккаунт (как и баллы) общие для пятёрочки и перекрёстка.
Также картой из приложения перекрёстка можно пользоваться в пятёрочке, а картой из приложения пятёрочки в перекрёстке
 
Вот что рассылает перекресток:
У нас отличные новости! Вы можете оплатить до 100% стоимости заказа в Доставке Перекрёстка баллами Х5 Клуба.

Правда или нет, не знаю, надо проверять.
 
Подскажите плийз как нынче пятак клонировать можно.
А то нынче чет клонируется, но с авторизацией жопа, попадаю на свой основной акк.
Это как то можно лечить ?
 
Подскажите плийз как нынче пятак клонировать можно.
А то нынче чет клонируется, но с авторизацией жопа, попадаю на свой основной акк.
Это как то можно лечить ?
Я клонирую через Multi Parallel. И тоже перекидывало в основной акк, пока я не отключил штатный браузер Хром.

Что то непонятное происходит. Это первый бар, который остался должен мне, а не наоборот.
На аккаунте, с которого вступил 10 мая - пришло, а на тех, где раньше на пару дней - тишина.