Активный гражданин #2

Все отлично, четыре ответа верные, но опять эти кособокие вопрошатели, они же составители вопросов - как звали героя, в вопросе три имени и одна фамилия, он был Джордж Герствуд, ответ видимо верный, но было бы вместо Джона Джордж , я бы не знала что и выбрать.
а чего там выбирать, если в вопросе написано "главный герой", а Джон - это вообще какой-то боксер, который упоминается пару раз?

вопросы на 4 минуты беглого поиска, не имея представления о сюжете книги
 
Все отлично, четыре ответа верные, но опять эти кособокие вопрошатели, они же составители вопросов - как звали героя, в вопросе три имени и одна фамилия, он был Джордж Герствуд, ответ видимо верный, но было бы вместо Джона Джордж , я бы не знала что и выбрать.
Да, хотелось ответить Джордж, но такого варианта нет
 
Последнее редактирование:
добрый день. незнаю засчитают или нет. заказала Труженники моря гбго в 6 т том 1. выдали гюго в 10 т том 7 . при том когда библиотекарь пикал выходило что это то что заказала. А по очетным фоткам будет другая книга....
 
С дикси есть некоторые проблемы. Так то магазин мне нравится, акций много. Но вот, когда я в прошлом отоваривала там 1000 рубиновых онлайн, с доставкой. У меня вышло 1070р.70р списали с карты, мне позвонили, чтобы поменять товар,которого не было в наличии. Я уже обрадовалась, какие типа молодцы-звонят. А потом мне приехал заказ и там не было одного товара, рублей на 60. Я сразу написала, звонила, мне отказали вернуть деньги, сославшись на то, что по купону заказ был. То, что деньгами 70р заплачено было они проигнорировали.
А продавец, когда звонила, что то бормотала, что заказ должен быть не меньше тысячи. Поэтому, думаю, это специально сделали, не доложили. Тк товар был наличии, я уверена. Поэтому осторожнее с их доставкой,а то потом ничего не докажите.
Спасибо,что просвятили про игру и баллы, а уже хотела их приложение установить.)
 
Что-то какашка на тротуаре сама не растворилась через несколько дней.А вот я нечаянно на неё наступила и знаете,было очень неприкольно отмывать подошву да ещё и рефленую🫤
Соглашусь,неприятно,но у меня был случай когда я в парке босиком на пляже наступила на стекло от разбитой бутылки (((( Было капец больно,кровища и стекло пинцетом пришлось доставать дома. Я однозначно предпочла бы вместо этого наступить на собачью какашку ))) Ещё был случай когда в детстве на гвоздь наступила,при чём тоже в парке,а не на стройке гденибудь. Хорошо хоть он не ржавый был наверное,раз столбняк не случился. такчто говно,оно противное но хоть безопасное ))))
 
70р списали с карты
У меня 2 раза была такая ситуация. Один раз не было в наличии шашлыка, мне доплаченную сумму вернули и списали поменьше. А второй раз отгрызли от купона 50 рублей за кошачий корм, а 5 рублей доплаты не вернули. Я взбесился и сходил к ним и без угрызений совести вынес у них этот корм, ибо ублюдины позвонить или заменить на другой вкус не смогли
 
  • Haha
Реакции: Кийяя
Электронные книги по второму этапу полные (не ознакомительный фрагмент, не смог проверит совпадает конец и бумажным вариантом только по книгам: Последний день приговоренного к смерти , Лунная долина, Два гусара) Надеюсь кто то успешно проедет тест и поделится верными вопросами. Да и вопросы легче будет составлять
 

Вложения

  • Дело Артамоновых, Максим Горький.pdf
    1,1 MB · Просмотры: 8
  • Дневник сатаны - Андреев Леонид.pdf
    912,8 KB · Просмотры: 4
  • Доктор Фаустус, Томас Манн.pdf
    3,9 MB · Просмотры: 4
  • Зависть, Юрий Олеша.pdf
    4,1 MB · Просмотры: 4
  • Записки охотника - Тургенев Иван,.pdf
    2 MB · Просмотры: 5
  • Искра жизни скачать книгу Эрих Марии Ремарк.pdf
    2 MB · Просмотры: 6
  • Камо грядеши, Генрик Сенкевич.pdf
    2,8 MB · Просмотры: 4
  • Любовь во время чумы Габриэль Гарсиа Маркес.pdf
    1,5 MB · Просмотры: 4
  • Морфий, Михаил Булгаков.pdf
    778 KB · Просмотры: 4
  • Обрыв, Иван Гончаров.pdf
    4,1 MB · Просмотры: 5
  • Планета людей, Антуан де Сент-Экзюпери.pdf
    731,8 KB · Просмотры: 5
  • Последний день приговоренного к смерти Виктор Гюго.pdf
    531,3 KB · Просмотры: 6
  • Раковый корпус, Александр Солженицын.pdf
    1,7 MB · Просмотры: 4
  • Сестра Керри. Теодор Драйзер.pdf
    2,5 MB · Просмотры: 5
  • Страдания юного Вертера Иоганна Вольфганга фон Гёте.pdf
    829,3 KB · Просмотры: 4
  • Судьба человека, Михаил Шолохов.pdf
    171,4 KB · Просмотры: 4
  • Учитель, Шарлотта Бронте.pdf
    1,7 MB · Просмотры: 4
  • Чевенгур, Андрей Платонов.pdf
    4,2 MB · Просмотры: 5
  • Два гусара (Лев Толстой) ..pdf
    235,8 KB · Просмотры: 3
  • Записки из мертвого дома (Федор Достоевский).pdf
    895,9 KB · Просмотры: 3
  • Лунная долина - Лондон Джек.pdf
    1,4 MB · Просмотры: 3
  • На дне (Максим Горький).pdf
    249 KB · Просмотры: 3
  • Подросток (Федор Достоевский).pdf
    1,6 MB · Просмотры: 3
  • Труженики моря, Виктор Мари Гюго.pdf
    2 MB · Просмотры: 4
  • Холодный дом, Чарльз Диккенс.pdf
    4,5 MB · Просмотры: 6
Последнее редактирование: